平成28年度 ドッジボール大会 対戦表

  平成28年12月3日(土)に
行田市総合体育館(行田グリーンアリーナ)にて行われる、
平成28年度行田市ドッジボール大会の対戦表です




CLOVER 西ペコビーム 太田東小A
CLOVER

西ペコビーム

太田東小A

グループA
A1 CLOVER 3−@ 西ペコビーム
A2 太田東小A 1−C CLOVER
A3 西ペコビーム 4−G 太田東小A


埼っ子
ファイターズ
ザ・星河 中央
オレンジZ
埼っ子
ファイターズ


ザ・星河

中央
オレンジZ


グループB
B1 埼っ子
ファイターズ
2−@ ザ・星河
B2 中央
オレンジZ
4−C 埼っ子
ファイターズ
B3 ザ・星河 1−G 中央
オレンジZ


☆スター
ウォーズ☆
はやぶさ 中央
ファイターズ
☆スター
ウォーズ☆


はやぶさ

中央
ファイターズ


グループC

C1 ☆スター
ウォーズ☆
1−A はやぶさ
C2 中央
ファイターズ
3−D ☆スター
ウォーズ☆
C3 はやぶさ 2−F 中央
ファイターズ


SPARK☆ マスク依存症 西ちぇる
ビ〜ム!!
SPARK☆

マスク依存症
西ちぇる
ビ〜ム!!

グループD

D1 SPARK☆ 4−A マスク依存症
D2 西ちぇる
ビ〜ム!!
2−D SPARK☆
D3 マスク依存症 3−F 西ちぇる
ビ〜ム!!


東ミラクル
パワー
フィッシャーズ ザ・中央
ファイブ
東ミラクル
パワー


フィッシャーズ
ザ・中央
ファイブ

グループE

E1 東ミラクル
パワー
3−B フィッシャーズ
E2 ザ・中央
ファイブ
1−E 東ミラクル
パワー
E3 フィッシャーズ 2−H ザ・中央
ファイブ


太田東小B 埼っ子
スマイル
中央
PPAP
太田東小B

埼っ子
スマイル

中央
PPAP

グループF

F1 太田東小B 2−B 埼っ子
スマイル
F2 中央
PPAP
4−E 太田東小B
F3 埼っ子
スマイル
3−H 中央
PPAP






西の子
ファイターズ
ふじっこ
ひがしーズ
ぐで玉まが玉
さき玉チーム
西の子
ファイターズ


ふじっこ
ひがしーズ


ぐで玉まが玉
さき玉チーム


グループG
G1 西の子
ファイターズ
1−B ふじっこ
ひがしーズ
G2 ぐで玉まが玉
さき玉チーム
3−E 西の子
ファイターズ
G3 ふじっこ
ひがしーズ
4−H ぐで玉まが玉
さき玉チーム


さきっ子
ファイターズ
レジェンド
中央
ひまわり
ファイターズ
さきっ子
ファイターズ


レジェンド
中央


ひまわり
ファイターズ


グループH
H1 さきっ子
ファイターズ
4−B レジェンド
中央
H2 ひまわり
ファイターズ
2−E さきっ子
ファイターズ
H3 レジェンド
中央
1−H ひまわり
ファイターズ


北小
サンダーB
ちび
SPARK☆
ピコドラゴン
北小
サンダーB


ちび
SPARK☆


ピコドラゴン

グループI
I1 北小
サンダーB
3−A ちび
SPARK☆
I2 ピコドラゴン 1−D 北小
サンダーB
I3 ちび
SPARK☆
4−F ピコドラゴン


太田ひがC さくらっこ
ドルフィンズ
西の子
レジェンド
太田ひがC

さくらっこ
ドルフィンズ


西の子
レジェンド


グループJ
J1 太田ひがC 2−A さくらっこ
ドルフィンズ
J2 西の子
レジェンド
4−D 太田ひがC
J3 さくらっこ
ドルフィンズ
1−F 西の子
レジェンド


桜っ子
仲良しパワー
北小
サンダーA
ゴールデン
スターズ
桜っ子
仲良しパワー


北小
サンダーA


ゴールデン
スターズ


グループK
K1 桜っ子
仲良しパワー
1−@ 北小
サンダーA
K2 ゴールデン
スターズ
3−C 桜っ子
仲良しパワー
K3 北小
サンダーA
2−G ゴールデン
スターズ



西の子
ハンターズ
キラキラスー
パードッチーズ
懸命
チーム
ウエスト
ファイターズ
西の子
ハンターズ


キラキラスー
パードッチーズ


懸命
チーム


ウエスト
ファイターズ



グループL
L1 西の子
ハンターズ
4−@ キラキラスー
パードッチーズ
L2 ウエスト
ファイターズ
2−C 懸命
チーム
L3 懸命
チーム
3−G 西の子
ハンターズ
L4 キラキラスー
パードッチーズ
1−I ウエスト
ファイターズ





※試合の進行状況により、試合時間が多少ずれることがあります。
試合開始時間になりましたら、放送にてチームの呼び出しをいたします。
呼び出しの放送はメインアリーナ内のみとなりますので、
試合をしているチーム以外の選手の皆さんは、
放送の聞こえる2階観客席にて待機して下さい。
コート内へは選手及び監督以外の立入はお断りいたします。
それ以外の見学者の方は、2階観客席にてご観戦ください。

第@試合  9:35頃〜 9:50頃 第E試合 11:15頃〜11:30頃
第A試合  9:55頃〜10:10頃 第F試合 11:35頃〜11:50頃
第B試合 10:15頃〜10:30頃 第G試合 11:55頃〜12:10頃
第 C試合 10:35頃〜10:50頃 第H試合 12:15頃〜12:30頃
第D試合 10:55頃〜11:10頃 第I試合 12:35頃〜12:50頃
組み合わせ表の
前の数字はコート番号、
○数字は試合順です。
例えば「1-@」は、
1コートで第@試合、
9:35頃〜9:50頃に
試合を行う予定である、
ということになります。